Пятница, 17.05.2024, 11:35
Главная » 2017 » Март » 13 » "Как мы играли в КВН"
"Как мы играли в КВН"

Как мы играли в КВН
     "Мы начинаем КВН"-с такой фразы началась 16 февраля знакомство команд на сцене Соликамского ДК "Прикамье". Скажем сразу-участие в четвертьфинале краевой школьной лиги КВН прошло для команд Александровского района успешно.
      В игре приняли участие две наших команды: "Книжные Гангстеры" (школа № 33) и "Молоток" (школа №6). Юмор района они представили вполне прилично. Всего в 1/4 приняли участие 5 команд, в том числе команды из Соликамска "План "Б" и "Соликамские джентльмены", и "Обычные люди" из г. Чердынь.
     Главная награда для ребят - смех зрителей! Хочется отметить, что наши команды не были обделены похвалой, а в конце вечера "Книжные Гангстеры" стали любимчиками вечера, а "Молоток" - интеллигентами. КВНщикам предстояло продемонстрировать свое умение шутить в двух конкурсах: "визитка" и "музыкальный конкурс". Первой представлять свою визитку выпало команде "Книжные Гангстеры". Выступать в самом начале всегда непросто, но эти ребята покорили зал! "Молоток" вышли и "разложили все по полочкам", выступили легко и от всей души. Обе наши команды шутили и выступали на отлично. Все-таки здорово, что КВН раскрывает в молодежи ту креативность и творчество, которого порой не хватает в обыденной жизни!
     "Достойный внешний вид, достойные выступления и прекрасные шутки - вот, что мы наблюдали из зала"-комментировали после игры зрители.
     В любом конкурсе победителями не смогут стать все, и в этот вечер команды из Соликамска забрали призовые места. Однако все команды получили призы за участие в туре и сертификаты. Вечер у наших детей выдался на славу, все устали и хотели только одного - домой. В различных чувствах они отправились в путь, сделав для себя один из шагов в будущее и приобретя полезный опыт.
    А через пару дней от организаторов стало известно, что обе команды Александровского района прошли в полуфинал. Что ж, тут без комментариев! Остается только пожелать КВНщикам победы, отличного настроения и бодрости духа, потому что все это им еще понадобится...
                                                                                           Мария Сенько